Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Л » Лебедь



Лебедь во сне, к чему снится лебедь?



Лебедь, как известно, символ вечной любви и верности на всю жизнь.

Во сне лебеди тоже символизируют отношения в семье, между супругами, а также вообще отношения между влюбленными. Белый лебедь – символ добра, благополучия, мира и любви. Черный лебедь, напротив, символ скандала, размолвок, непонимания и ссор.

Видеть во сне прекрасного белого лебедя, плывущего по чистой и спокойной глади озера – такой сон сулит прекрасные отношения, возвышенную романтичную историю любви.

Слышать голос лебедя во сне к серьезной болезни.
Видеть улетающего лебедя – к разлуке с любимым человеком.

Мужчинам белые лебеди снятся к росту в карьере и повышению в должности, к прибыли и успеху в делах.

Видеть во сне для мужчины пару белых лебедей – к встрече со своей половинкой и скорой женитьбе.

   

Смотрите также:


Онлайн гадание «Да или Нет?»Это гадание для тех, кто хочет получить конкретный вопрос да или нет, на поставленный вопрос.
Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Онлайн гадание на трех рунахГадание на трех рунах дает ответы на такие вопросы как: суть сложившейся ситуации, направление действий и ситуация следующая за нынешней.
Гадание на картах Таро «Работа, карьера»Гадание на картах Таро Работа, карьера дает ответ на вопросы, касающиеся отношений на работе, как вести себя для процветания дела и куда двигаться дальше для достижения наилучшего результата и карьерного роста.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;