Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Л » Ласточка



Ласточка во сне, к чему снится ласточка?



В реальной жизни появление ласточки возле дома всегда считалось счастливым знаком. А уж если она построила гнездо возле окна – это знак благополучности и хорошей энергетики дома.

Видеть во сне прилетевшую ласточку – к радостному известию, письму, весточки от того, кто сейчас далеко от родного дома.

Видеть во сне ласточку, которая строит гнездо – к новоселью. Видеть разрушенное гнездо ласточки во сне – у вашей семьи есть недоброжелатель, держитесь от него подальше.

Если во сне вы кормите ласточку из рук, то вскоре в вашей жизни появится новая любовь или очень искреннее увлечение. То же толкование и у сна, в котором вы ловите ласточку. Если она всё же улетает от вас во сне, то ваше увлечение будет недолгим, а расставание болезненным.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Кельтский крест»Этот расклад является универсальным для любых ситуаций. Сосредоточьтесь и задайте вопрос, затем выберите значащую карту (персону на которого Вы гадаете), используя таблицу соответствий. Затем осуществите расклад «Кельтский крест» и читайте расшифровку гадания.
Рождественское гадание на картах ТароИздревле было принято на кануне Рождества гадать на судьбу. Мы предлагаем вам расклад на картах Таро "Рождественский", который в полной степени обрисовывает все тайные нюансы предстоящего года. Онлайн гадание "Рождественское" приоткроет занавесу тайн Нового года.
Онлайн-гадание на книге перемен И-цзинУникальность И-Цзин заключается в том, что Книга Перемен дает развернутое толкование ситуации с возможными вариантами ее развития. Гадая по Книге Перемен, Вы не только определите развернутую характеристику Вашей жизненной ситуации, но и получите конкретную рекомендацию. Если Вы будете действовать согласно ей, то сможете прийти к оптимальному решению Ваших проблем и даже к самому благоприятному для Вас развитию событий.
Расшифровка карт стандартная игральная колода 36 карт, значения карт по мастям, сочетания картГадания на игральных картах были придуманы очень давно, чуть ли не с появлением традиционных игральных карт. Для совершения гадания необходима игральная колода 36 карт, в которую никогда не играли. В данном разделе мы предлагаем вам расшифровки сочетаний и значения карт.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;