Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Л » Ласточка



Ласточка во сне, к чему снится ласточка?



В реальной жизни появление ласточки возле дома всегда считалось счастливым знаком. А уж если она построила гнездо возле окна – это знак благополучности и хорошей энергетики дома.

Видеть во сне прилетевшую ласточку – к радостному известию, письму, весточки от того, кто сейчас далеко от родного дома.

Видеть во сне ласточку, которая строит гнездо – к новоселью. Видеть разрушенное гнездо ласточки во сне – у вашей семьи есть недоброжелатель, держитесь от него подальше.

Если во сне вы кормите ласточку из рук, то вскоре в вашей жизни появится новая любовь или очень искреннее увлечение. То же толкование и у сна, в котором вы ловите ласточку. Если она всё же улетает от вас во сне, то ваше увлечение будет недолгим, а расставание болезненным.

   

Смотрите также:


Расшифровка карт стандартная игральная колода 36 карт, значения карт по мастям, сочетания картГадания на игральных картах были придуманы очень давно, чуть ли не с появлением традиционных игральных карт. Для совершения гадания необходима игральная колода 36 карт, в которую никогда не играли. В данном разделе мы предлагаем вам расшифровки сочетаний и значения карт.
Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.
Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.
Гадание на картах Таро «Гороскоп»Расклад таро «Гороскоп» представляет основные жизненные ситуации как гороскопные дома. Каждая карта обозначает особенность дома, в котором она находится.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;