Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Л » Лампа


Лампа во сне, к чему снится лампа?



Видеть горящую и ярко освещающую помещение лампу - вскоре вас ждет очень яркое и радостное событие.

Если лампа светит так ярко, что даже ослепляет вас - события, которые вскоре произойдут, могут вскружить вам голову и отвлечь от более важных дел.

Перегоревшая лампа - означает завершение дела. Если лампа потухла или перегорела внезапно - финал дела также будет неожиданным.

Лампа, которая светит очень тускло и тускнеет все более и более - дело или отношения, которыми Вы заняты на яву не имеют логического финала и только отягощают вас.

Немочь зажечь лампу - получить холодный отказ или же чувства волнующий особы по отношению к вам иссякли.

   

Смотрите также:


Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Гадание на картах Таро три картыЭтот расклад покажет события происходившие в прошлом, настоящем и будущем. Первая карта указывает на примечательные моменты прошлого, вторая карта проясняет события настоящего и третья карта предсказывает возможный исход событий.
Гадание на картах Таро «Пять карт» онлайнРасклад таро «Пять карт» расскажет о важном событии прошлого, которое могло повлиять на нынешний ход дел..
Онлайн гадание на пасьянсе «Индийский пасьянс»Одно из самых интересных гаданий - это, безусловно, гадание на пасьянсах. Мы представляем вам онлайн-версию гадания «Индийский пасьянс», в котором для предсказания скорого будущего используются символы-рисунки. Обращайте внимание на те карты, что лежат рядом. Часто значение предсказания зависит от того, какая карта лежит рядом. Бывают также разорванные карты - то есть рисунок совпадает, но через одну или две карты. Все это имеет значение при гадании.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение