Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Л » Лай



Лай во сне, к чему снится лай?



Если во сне вы слышите собачий лай, не видя самой собаки – такой сон предупреждают, что завистники за вашей спиной плетут интриги, сплетничают и обсуждают вас.

Особенно такой сон неприятен для молодой женщины. Злые языки будут множить сплетни о ней, и сочинять всевозможные небылицы. Возможно, кто-то задался целью поссорить ее с женихом.

Слышать во сне лай своей собаки к радостному известию.

Самому лаять во сне – такой сон предупреждает о необходимости сдерживаться и контролировать свои высказывания.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Соперница» на изменуГадание на картах Таро «Соперница» используется в случае, когда Вы точно знаете, что у вашего любимого есть другая или же какая либо девушка желает заполучить вашего мужчину. С помощью этого гадания на картах Таро Вы узнаете в чем ваши преимущества и поражения в сравнении с вашей соперницей, чего следует опасаться в сложившейся ситуации. Сосредоточьтесь, задайте свой вопрос и выберите карты из колоды.
Гадание на игральных картах «4 короля»Гадание на четырех королей позволяет проверить чувства и отношение к вам сразу 4 мужчин. Для начала гадания необходимо вписать имена четырех разных мужчин и задумать вопрос, например, «как ко мне относится?» и карты покажут вам отношение этих людей к вам.
Гадание на картах Таро «Пять карт» онлайнРасклад таро «Пять карт» расскажет о важном событии прошлого, которое могло повлиять на нынешний ход дел..
Гадание на картах Таро на ситуациюРасклад карт таро на ситуацию - базовый вариант гадания, который помогает разобраться со сложной ситуацией и принять правильное решение.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;