Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Л » Лайнер (самолет)



Лайнер (самолет) во сне, к чему снится лайнер (самолет)?



Видеть во сне, что вы видите в небе след, оставшийся после самолета, то такой сон говорит о какой-то очень болезненной для вас потере.

Если во сне вы летите в салоне воздушного лайнера и вдруг вас охватывает непреодолимый страх – такой сон говорит о том, что в вас на самом деле живет какой-то страх, от которого вы должны избавиться.

Лететь на самолете во сне и испытывать восторг от открывающегося вида в иллюминатор, от высоты, от скорости и облаков – такой сон говорит о том, что в жизни вам не хватает адреналина, вы погрязли в рутине и обыденности жизни.

Быть во сне пилотом огромного лайнера – такой сон говорит о вас, как об очень уверенном в себе человеке, который способен брать на себя ответственность и решать серьезные задачи. Вы созрели для важного, большого свершения в своей жизни.

Видеть во сне крушение лайнера – такой сон тоже говорит о страхах и неуверенности в себе, особенно когда идет речь о быстром принятии решений.

   

Смотрите также:


Гадание на цыганских картах «Неделя»Расклад на малом цыганском оракуле «Неделя» поможет предсказать основные события будущей недели. Гадать нужно в спокойном состоянии, отреченном от текущих событий и проблем.
Расклады карт Таро для самостоятельного гаданияВ этом разделе Вы найдете схему раскладов карт Таро для самостоятельного гадания.
Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.
Гадание на картах Таро «Расставание»Расставание с партнером всегда накладывает грустные мысли и переживания, данный расклад «Расставание» ответит на главные вопросы о Вас и партнере и поможет разобраться в мыслях и принять правильное решение.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;