Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Л » Ладанка



Ладанка во сне, к чему снится ладанка?



Если во сне видите, как воскуряют ладан, или слышите аромат ладана – такой сон может говорить о вашем чрезмерном увлечении парапсихологией и оккультными науками.

Если во сне вы видите, как священник окуривает вас ладаном – такой сон предупреждает о том, что в вашем окружении есть очень непорядочные люди, которые льстят вам, а за вашей спиной обсуждают вас и сплетничают.

Носить во сне на шее ладанку или получить ее от кого-то в дар, такой сон говорит о том, что вам нужно смириться с неприятной ситуацией, не роптать, и она вскоре изменится в лучшую сторону.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Прогноз на год»Этот расклад карт таро расскажет о том, что ожидает Вас в новом или текущем году. Он сосредоточен на вопросах, которые будут актуальны в течение следующих 12-ти месяцев, и может быть использован в любое время года. Этот расклад лучше делать в конце года текущего или в начале предстоящего, если он используется в середине года, то некоторые из карт коснутся прошлого (те месяцы, которые уже прошли), одна настоящего (текущий месяц), и несколько будущего.
Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.
Расклады карт Таро для самостоятельного гаданияВ этом разделе Вы найдете схему раскладов карт Таро для самостоятельного гадания.
Гадание на цыганских картах «Неделя»Расклад на малом цыганском оракуле «Неделя» поможет предсказать основные события будущей недели. Гадать нужно в спокойном состоянии, отреченном от текущих событий и проблем.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;