Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Л » Лагерь (привал)



Лагерь (привал) во сне, к чему снится лагерь (привал)?



Видеть во сне, что вы участвуете в экспедиции и остановились лагерем на ночлег – такой сон предвещает скорые перемены в профессиональной деятельности или очень долгое и утомительное путешествие, которое не принесет вам ожидаемой радости.

Видеть себя во сне в военном лагере – такой сон говорит о неустроенности личной жизни и очень большом желании найти свою половинку.

Видеть во сне пионерский лагерь – такой сон говорит о том, что вы тоскуете за той, детской свободой.

Возможно, кто-то в вашей семье или окружении, очень сильно влияет на вас и ограничивает вашу свободу.

   

Смотрите также:


Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Гадание на игральных картах «4 короля»Гадание на четырех королей позволяет проверить чувства и отношение к вам сразу 4 мужчин. Для начала гадания необходимо вписать имена четырех разных мужчин и задумать вопрос, например, «как ко мне относится?» и карты покажут вам отношение этих людей к вам.
Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.
Гадание на картах Таро «Кельтский крест»Этот расклад является универсальным для любых ситуаций. Сосредоточьтесь и задайте вопрос, затем выберите значащую карту (персону на которого Вы гадаете), используя таблицу соответствий. Затем осуществите расклад «Кельтский крест» и читайте расшифровку гадания.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;