Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Л » Лавровое дерево



Лавровое дерево во сне, к чему снится лавровое дерево?



Лавровое дерево – это дерево победы, из его листьев делали венок для победителя.

Сон, в котором вам приснилось лавровое дерево предвещает разного рода победы и достижения.

Если мужчине, собирающемуся вступить в брак, приснилось лавровое дерево или лавровый венок – такой сон очень благоприятен и говорит о том, что им сделан правильный выбор — он женится на очень достойной, прекрасной женщине, которая посвятит ему свою жизнь.

Если женщина во сне видит или слышит запах лаврового листа, то такой сон предвещает ей здоровье и успешность для ее детей.

Для молодой девушки такой сон предвещает большую любовь и скорое замужество.

Если известному человеку приснилось, что на его голову возлагает лавровый венок, значит, в скором времени его ждут почести и всеобщее признание его заслуг.

   

Смотрите также:


Расшифровка карт стандартная игральная колода 36 карт, значения карт по мастям, сочетания картГадания на игральных картах были придуманы очень давно, чуть ли не с появлением традиционных игральных карт. Для совершения гадания необходима игральная колода 36 карт, в которую никогда не играли. В данном разделе мы предлагаем вам расшифровки сочетаний и значения карт.
Гадание на картах Таро Ленорман «Четыре карты»Гадание «4 карты» на картах Ленорман создано в первую очередь для предсказания событий будущего, объяснения важных событий прошлого и текущее положение дел. Также этот расклад дает совет как нужно вести себя в той или иной ситуации. Простое на первый взгляд гадание из четырех карт является универсальным и подходит для большинства вопросов.
Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;