Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Л » Лавка (магазин)



Лавка (магазин) во сне, к чему снится лавка (магазин)?



Видеть во сне или посещать торговую лавку (магазинчик), торгующий сувенирами или мелкими товарами – к выгодному делу или выгодному вложению денег.

Видеть во сне лавку, в которой торгуют сырым мясом — к болезни.

Увидеть во сне лавочника — такой сон означает, что вы займете новую ступеньку в карьерной лестнице, причем добьетесь этого исключительно за счет своего трудолюбия и природных способностей.

Видеть себя во сне в роли лавочника — такой сон предвещает коммерческий успех.

Для женщины во сне торговать в лавке – встретить очень выгодного жениха.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Ленорман «Совместимость с любимым»Гадание на картах Ленорман на Совместимость с любимым - довольно точный расклад, который поможет определить совместимость в физическом, моральном и финансовом плане с любимым вами человеком или с человеком, с которым вас связывают романтические отношения. Перед началом гадания, закройте глаза и задумайте лицо человека, с которым у вас отношения, а также его имя и фамилию.
Расклады карт Таро для самостоятельного гаданияВ этом разделе Вы найдете схему раскладов карт Таро для самостоятельного гадания.
Амулеты, талисманы и оберегиОчень важно понимать отличие амулетов от талисманов и оберегов.В данном разделе вы найдете описания популярных древних амулетов и талисманов, сохранившихся до нынешних времен.
Гадание на рунах - «Афродита», гадание на отношенияЭтот расклад используется для анализа любых взаимоотношений. Он проясняет ситуацию в настоящем, указывает на ошибки, а также поможет определить отношение человека, который вам дорог.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;