Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Л » Лабиринт


Лабиринт во сне, к чему снится лабиринт?



Лабиринт во сне - символ растерянности и непонимания ситуации наяву. Если Вы видите лабиринт со стороны - значит Вы сомневаетесь в правильности принятого решения или волнуетесь перед важным шагом в жизни.

Блуждать, ходить по лабиринту - безрезультатный поиск решений и ответов.

Найти выход или увидеть выход из лабиринта - это очень хороший сон. Вы найдете решение для сложной проблемы или наладите свою жизнь желаемым образом. Детали сна подскажут каким именно образом это стоит сделать.

Находится в лабиринте ночью, в темноте или сумерках - вы не обладаете всей необходимой информацией для решения проблемы. Возможно, кто то специально вас путает. Также этот сон может предшествовать болезни.

Разыскивать кого-то в лабиринте - вм понадобиться помощь человека из прошлого.

   

Смотрите также:


Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.
Гадание на картах Таро Ошо «Ключ»Гадание «Ключ» на картах Таро Дзен Ошо помогает понять суть, глубинный смысл происходящей ситуации. Гадание с использованием карт Ошо всегда ориентированно на внутренние мотивы человека, исследование подсознания и духовности ситуации или действия. Пред гаданием четко сформулируйте для себя вопрос, после нажмите по колоде 8 раз.
Гадание на картах Таро «На измену»Онлайн гадание на картах Таро «На измену» позволяет получить ответы на такие волнующие вопросы как: Отношение партнера к вам, есть ли факт измены, как сложатся отношения в будущем и как предотвратить измену. С помощью этого расклада Вы можете проверить верность партнера и разобраться в сложившейся ситуации.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение