Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву К » Канарейка



Канарейка во сне, к чему снится канарейка?



Видеть во сне канарейку – очень благоприятный сон.

Получить во сне в подарок канарейку – к наследству, неожиданному выигрышу или удаче в важном для вас деле.

Для женщины слышать во сне пение кенаря – этот сон может предупреждать о ком-то, кто вам лжет и пользуется вашей излишней доверчивостью.

Выпускать из клетки канарейку - вы поддаетесь чужому влиянию и мечтаете о неисполнимых вещах. Спуститесь с небес на землю, иначе горькое разочарование не заставит себя долго ждать.

Для мужчины видеть порхающих вокруг канареек – к благополучной жизни в своё удовольствие и получение неожиданного подарка судьбы. Ваши друзья искренне порадуются за вас.

Видеть во сне погибшую канарейку – к неверностью и предательству близкого человека или друга.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.
Гадание на картах Таро «Гороскоп»Расклад таро «Гороскоп» представляет основные жизненные ситуации как гороскопные дома. Каждая карта обозначает особенность дома, в котором она находится.
Онлайн гадание на трех рунахГадание на трех рунах дает ответы на такие вопросы как: суть сложившейся ситуации, направление действий и ситуация следующая за нынешней.
Расшифровка карт стандартная игральная колода 36 карт, значения карт по мастям, сочетания картГадания на игральных картах были придуманы очень давно, чуть ли не с появлением традиционных игральных карт. Для совершения гадания необходима игральная колода 36 карт, в которую никогда не играли. В данном разделе мы предлагаем вам расшифровки сочетаний и значения карт.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;