Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву К » Какаду (попугай)



Какаду (попугай) во сне, к чему снится какаду (попугай)?



Кормить во сне попугая Какаду – такой сон говорит о том, что ваша дражайшая половина имеет склонность к сплетничанью и не умеет хранить секреты.

Видеть во сне говорящего какаду – такой сон предупреждает о том, что в вашем окружении есть пустые, никчемные люди, которые создают свой имидж и свой вес в обществе за счет вас, распуская при этом про вас различные сплетни. Кроме того, вам следует опасаться лживых, лицемерных людей, видимо, вы падки на лесть и комплименты.

   

Смотрите также:


Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.
Гадание на цыганских картах «Неделя»Расклад на малом цыганском оракуле «Неделя» поможет предсказать основные события будущей недели. Гадать нужно в спокойном состоянии, отреченном от текущих событий и проблем.
Гадание на цыганских картах «Что было? Что есть? Что будет?»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующие вопросы относительно настоящего, будущего и прошлого. Для каждого временного отрезка соответствуют две карты, которые описывают причины возникновения ситуации, ее суть в настоящем и как она будет развиваться в будущем.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение