Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву К » Каблук


Каблук во сне, к чему снится каблук?



Каблук во сне - символизирует сильные, волевые качества человека в реальности.

Видеть во сне обувь с устойчивыми массивными каблуками - вам предоставится случай проявить стойкость своего характера, возможно при других нюансах сна, кто-то пытается угнетать вас, давить морально.

Обувь на очень высоком каблуке-шпилька - уверенность в себе, независимость от чужого мнения.

Стоптанный каблук или очень низкий, говорит о подавленности морально, страх перед неизвестным, страх проявить инициативу.

Если вам приснилось, что Вы сломали каблук - наяву Вы можете испортить отношения с близкими из-за лишней напористости и упрямства. Для молодой девушки такой сон может служить предупреждением, позаботитесь о своей репутации и чести.

Если во сне Вы покупаете или выбираете обувь на высоких каблуках - ждите приятных и кардинальных перемен в жизни.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Характеристика личности»Хотите узнать особенности характера человека, его привязанности, образ жизни, достоинства и недостатки? Тогда этот расклад таро для вас. Двенадцать карт Таро расскажут вам все, что Вы хотели бы знать о интересующей вас личности. Обратите внимание: старшие арканы показывают приоритетные черты для этого человека.
Гадание на цыганских картах «Что было? Что есть? Что будет?»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующие вопросы относительно настоящего, будущего и прошлого. Для каждого временного отрезка соответствуют две карты, которые описывают причины возникновения ситуации, ее суть в настоящем и как она будет развиваться в будущем.
Гадание на игральных картах «Судьба» на прошлое, настоящее и будущееГадание, наилучшим образом предсказывающее будущее - это, несомненно, гадание на традиционных игральных картах. Расклад «Судьба», состоящий из четырех карт покажет вам события прошлого, повлиявшие на ситуацию или жизнь в общем, настоящее и будущие события. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задайте свой вопрос.
Гадание на цыганских картах «Мой экс-любовник»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующий вопрос о бывшем муже/парне, поможет советом, если Вы собираетесь сблизится вновь.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение