Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву К » Кабель


Кабель во сне, к чему снится кабель?



Видеть во сне длинный кабель, особенно оголенный, означает, что на яву у вас предстоит сложный жизненный этап. Насколько он будет долог - можно судить по длине кабеля.

Видеть оборванный кабель - берегите свои нервы и сердце, постоянные стрессы и расстройства могут негативно сказаться на вашем здоровье.

Телефонный кабель - разговоры, договоренности, обсуждения и новости.

Видеть телефонные кабель, протянутый на столбах - ваших отношениях с близким есть некое "подвешенное" состояние.

Протягивать кабель - налаживание существующих отношений с близким вам человеком.

   

Смотрите также:


Онлайн гадание на трех рунахГадание на трех рунах дает ответы на такие вопросы как: суть сложившейся ситуации, направление действий и ситуация следующая за нынешней.
Гадание на картах Таро «Работа, карьера»Гадание на картах Таро Работа, карьера дает ответ на вопросы, касающиеся отношений на работе, как вести себя для процветания дела и куда двигаться дальше для достижения наилучшего результата и карьерного роста.
Гадание на цыганских картах «Мой экс-любовник»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующий вопрос о бывшем муже/парне, поможет советом, если Вы собираетесь сблизится вновь.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Ответ на вопрос»Расклад одна карта на картах Дзен Таро является самым простым гаданием, которое тем не менее дает точный ответ на поставленный вопрос. Перед тем как выбрать карту из колоды, задумайте интересующий вас вопрос и кликните по колоде.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение