Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву К » Кабачок


Кабак во сне, к чему снится кабак?



Видеть кабачок во сне - стать темой обсуждения, сплетен и разговоров.

Поливать, сажать или полоть кабачки - работать на неоплачиваемой работе, не получить заслуженное вознаграждение, попусту потратить время.

Покупать кабачки на рынке - к материальному росу. Возможно, Вы выиграете в лотерею или же ваши заслуги отметит начальство в виде премии, или же неожиданное получение наследства или застарелого долга.

Жарить или другим образом готовить кабачки (блюдо с кабачками) - вскоре настанут трудные времена. Придется потуже затянуть ремень.

Кушать (есть) кабачки или же блюда из них во сне - приятно провести время в компании друзей и близких.

   

Смотрите также:


Новогодние и рождественские гаданияСвятки – это время между Рождеством (7 января) и Крещением (19 января). Еще в древности, когда люди поклонялись языческим богам, Святки считались лучшим временем для различных гаданий. Предлагаем вашему вниманию самые интересные старинные народные святочные и рождественские гадания.
Гадание на картах Таро «Пять карт» онлайнРасклад таро «Пять карт» расскажет о важном событии прошлого, которое могло повлиять на нынешний ход дел..
Онлайн гадание на пасьянсе «Киевская ворожея»Старинный пасьянс для гадания «Киевская ворожея» предсказывает развитие событий в настоящем, будущем или же отвечает на поставленный вопрос. В режиме онлайн, пасьянс определяет совпадения рисунков автоматически и дает расшифровку.
Защита сайта от сглаза ;)Предлагаем Вам разместить глазик-амулет, защищающий Ваш сайт от сглаза. Глазик одновременно является ссылкой на эту страничку, размещая такую кнопочку - Вы не только защищаете свой сайт от сглаза, но и помогаете популяризировать идею "ЗАЩИТИ свой сайт от сглаза" в сети интернет.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение