Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Й » Йод


Йод во сне, к чему снится йод?



Йод во сне - символизирует сильную обиду в реальности. Это может быть застарелая обида (подробности сна уточнят конкретнее) или же свежая, причиненная в результате спора или конфликта.

Если во сне, Вы замечаете что часть вашего тела обработано йодом - это может означать, что вас в вашем коллективе считают безвольным. слабым человеком и это побуждает людей еще больше причинять вам боль.

Пить йод во сне - такой очень необычный сон имеет одну трактовку - самоуничтожение. Мыслями или делами Вы обрекаете себя как на моральную, так возможно и на физическую гибель. Будьте осторожны и попытайтесь изменить свое окружение.

Разлить йод во сне - вас одолеет приступ агрессии или сильного раздражения на окружающих.

   

Смотрите также:


Расклады карт Таро для самостоятельного гаданияВ этом разделе Вы найдете схему раскладов карт Таро для самостоятельного гадания.
Защита сайта от сглаза ;)Предлагаем Вам разместить глазик-амулет, защищающий Ваш сайт от сглаза. Глазик одновременно является ссылкой на эту страничку, размещая такую кнопочку - Вы не только защищаете свой сайт от сглаза, но и помогаете популяризировать идею "ЗАЩИТИ свой сайт от сглаза" в сети интернет.
Гадание на картах Таро «На измену»Онлайн гадание на картах Таро «На измену» позволяет получить ответы на такие волнующие вопросы как: Отношение партнера к вам, есть ли факт измены, как сложатся отношения в будущем и как предотвратить измену. С помощью этого расклада Вы можете проверить верность партнера и разобраться в сложившейся ситуации.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Любовь и отношения»Это гадание на картах Таро Дзен Ошо помогу вам разобраться в отношениях с близким человеком, возлюбленным, коллегой или знакомым. Мудрые истины помогут исправить и наладить отношения и ответят на волнующие вопросы.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение