Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву И » Индюк



Индюк во сне, к чему снится индюк?



Индюк для нас символ напыщенности и самовлюбленности. Если вам во сне приснился индюк, задумайтесь, давно ли вы смотрели на себя критическим взглядом.

Возможно, ваши отношения трещат по шву из-за ваших непомерных амбиций и претензий. Но есть еще время для исправления ситуации.

Сон, в котором снятся индюки и индюшки имеет множество толкований, зачастую противоречивых. Одни толкователи обещают прибыль и процветание, другие, напротив, предрекают убытки и спад.

Запоминайте и анализируйте все мельчайшие детали. Это поможет правильному и точному толкованию.

Видеть во сне больных индюшек – ваше самомнение и гордыня подвергнутся нешуточным испытаниям.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Расставание»Расставание с партнером всегда накладывает грустные мысли и переживания, данный расклад «Расставание» ответит на главные вопросы о Вас и партнере и поможет разобраться в мыслях и принять правильное решение.
Расшифровка карт стандартная игральная колода 36 карт, значения карт по мастям, сочетания картГадания на игральных картах были придуманы очень давно, чуть ли не с появлением традиционных игральных карт. Для совершения гадания необходима игральная колода 36 карт, в которую никогда не играли. В данном разделе мы предлагаем вам расшифровки сочетаний и значения карт.
Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.
Гадание на цыганских картах «Неделя»Расклад на малом цыганском оракуле «Неделя» поможет предсказать основные события будущей недели. Гадать нужно в спокойном состоянии, отреченном от текущих событий и проблем.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение