Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву И » Индюк



Индюк во сне, к чему снится индюк?



Индюк для нас символ напыщенности и самовлюбленности. Если вам во сне приснился индюк, задумайтесь, давно ли вы смотрели на себя критическим взглядом.

Возможно, ваши отношения трещат по шву из-за ваших непомерных амбиций и претензий. Но есть еще время для исправления ситуации.

Сон, в котором снятся индюки и индюшки имеет множество толкований, зачастую противоречивых. Одни толкователи обещают прибыль и процветание, другие, напротив, предрекают убытки и спад.

Запоминайте и анализируйте все мельчайшие детали. Это поможет правильному и точному толкованию.

Видеть во сне больных индюшек – ваше самомнение и гордыня подвергнутся нешуточным испытаниям.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Работа, карьера»Гадание на картах Таро Работа, карьера дает ответ на вопросы, касающиеся отношений на работе, как вести себя для процветания дела и куда двигаться дальше для достижения наилучшего результата и карьерного роста.
Новогодние и рождественские гаданияСвятки – это время между Рождеством (7 января) и Крещением (19 января). Еще в древности, когда люди поклонялись языческим богам, Святки считались лучшим временем для различных гаданий. Предлагаем вашему вниманию самые интересные старинные народные святочные и рождественские гадания.
Гадание на картах Таро Судьба отношений, прогноз отношенийДанный расклад карт Таро нацелен на характеристику отношений и любви с близким человеком. Это гадание осветит самые интересные аспекты отношений, а также предскажет судьбу отношений и любви.
Гадание на картах Ленорман «Перспектива замужества»Данный расклад карт Таро Ленорман предназначен для того, чтобы определить возможен ли брак с задуманным человеком, какова будет совместная жизнь с ним, как сложатся ваши отношения в будущем и как вы относитесь друг к другу. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задумайте лицо и имя и фамилию человека с которым Вы подразумеваете брак и нажмите по колоде 8 раз.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение