Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву И » Индия



Индия во сне, к чему снится Индия?



Индия – одна из самых загадочных и экзотических стран мира. Появление Индии в вашем сне, возможно, означает, что вы ищите разнообразия в жизни, пытаетесь уйти от рутины и обыденности. Вполне вероятно, что вы просто романтик и мечтатель, а Индия – страна неисчерпаемых загадок и тайной мудрости.
Возможно, вскоре вам предстоит встреча с очень необычными людьми.

Сон, в котором вы побывали в Индии может означать, что вы готовы к получению новых, духовных знаний и идей.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Пять карт» онлайнРасклад таро «Пять карт» расскажет о важном событии прошлого, которое могло повлиять на нынешний ход дел..
Гадание на картах Таро «Кельтский крест»Этот расклад является универсальным для любых ситуаций. Сосредоточьтесь и задайте вопрос, затем выберите значащую карту (персону на которого Вы гадаете), используя таблицу соответствий. Затем осуществите расклад «Кельтский крест» и читайте расшифровку гадания.
Онлайн гадание «Да или Нет?»Это гадание для тех, кто хочет получить конкретный вопрос да или нет, на поставленный вопрос.
Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение