Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву И » Инвалид



Инвалид во сне, к чему снится инвалид?



Сон, в котором вам приснился человек в инвалидной коляске или на костылях, может предвещать наступление тяжелых испытаний в вашей жизни и трудных времен. Возможно, вскоре вам придется столкнуться с материальными трудностями и лишениями. Кроме того, вам выпадет испытание, в котором вы сможете оказать помощь незнакомому человеку.

Если вы во сне себя видите в инвалидной коляске – такой сон говорит о вашей внутренней неуверенности в себе, ощущение свой неполноценности в каких-то вопросах. Мужчине такой сон может говорить о том, что он не уверен в своей состоятельности, как сексуального партнера. Отсюда недоверие к любимой женщине и постоянные придирки к ней. Ваши отношения достигли пика напряженности, и хорошим выходом может быть совместный поход к психологу.

Видеть во сне нескольких инвалидов – знак того, что в вашем окружении есть много недоброжелателей.

   

Смотрите также:


Расклады карт Таро для самостоятельного гаданияВ этом разделе Вы найдете схему раскладов карт Таро для самостоятельного гадания.
Гадание на картах Таро «Гороскоп»Расклад таро «Гороскоп» представляет основные жизненные ситуации как гороскопные дома. Каждая карта обозначает особенность дома, в котором она находится.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Ответ на вопрос»Расклад одна карта на картах Дзен Таро является самым простым гаданием, которое тем не менее дает точный ответ на поставленный вопрос. Перед тем как выбрать карту из колоды, задумайте интересующий вас вопрос и кликните по колоде.
Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение