Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву И » Икона



Икона во сне, к чему снится икона?



Сны, в которых вам снится церковь, свечи и особенно иконы, пророческие, сны -предупреждения. Такие сны необходимо запомнить, возможно, даже записать и постараться максимально понять и проанализировать тот сигнал и совет, который вы получили от Вселенной.

Видеть во сне икону Божьей Матери – такой сон предвещает вам испытания, в которых вы выберете для себя путь и цель в жизни. Иногда, такой сон предупреждает о тленности материального и о вечности духовного в нашей жизни.

Иконостас видеть во сне – к благополучию и счастью в семье. Здоровье близких.

Покупать икону – возможно в скором времени вы столкнетесь с безразличием или черствостью близких друзей, испытаете сильное разочарование.

Читать молитву перед иконой – вы получите помощь и поддержку от незнакомых людей.

Для молодой женщины, девушки видеть во сне иконы – к скорому замужеству.

Иногда икона, приснившаяся вам во сне, символизирует вашу готовность прийти к Богу и изменить вашу жизнь к лучшему.

   

Смотрите также:


Онлайн гадание на трех рунахГадание на трех рунах дает ответы на такие вопросы как: суть сложившейся ситуации, направление действий и ситуация следующая за нынешней.
Гадание на картах Таро «Пять карт» онлайнРасклад таро «Пять карт» расскажет о важном событии прошлого, которое могло повлиять на нынешний ход дел..
Гадание на игральных картах «4 короля»Гадание на четырех королей позволяет проверить чувства и отношение к вам сразу 4 мужчин. Для начала гадания необходимо вписать имена четырех разных мужчин и задумать вопрос, например, «как ко мне относится?» и карты покажут вам отношение этих людей к вам.
Онлайн гадание на пасьянсе «Индийский пасьянс»Одно из самых интересных гаданий - это, безусловно, гадание на пасьянсах. Мы представляем вам онлайн-версию гадания «Индийский пасьянс», в котором для предсказания скорого будущего используются символы-рисунки. Обращайте внимание на те карты, что лежат рядом. Часто значение предсказания зависит от того, какая карта лежит рядом. Бывают также разорванные карты - то есть рисунок совпадает, но через одну или две карты. Все это имеет значение при гадании.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение