Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву И » Икебана



Икебана во сне, к чему снится икебана?



Сны, в которых снится восточная атрибутика, всегда неоднозначные, пророческие и немного мистические. Икебана – это искусство составления букетов из живых цветов, сухих веточек и травы, которому уже более 600 лет. Каждая из составляющих этого букета является символом окружающего нас мира и стихий.

Толкование такого сна должно быть очень тщательным с учетом самых мельчайших деталей, они могут быть очень важны.

Даже сорт цветка, его цвет, то, в какой композиции он участвует, могут сказать очень многое для толкователя снов.

Общее толкование для женщин – получить в подарок очень красивую икебану – к появлению поклонника, который не вызывает особого доверия, нужно быть с ним осторожнее, чтобы не постигло горькое разочарование.

Для девушки и женщины во сне самой составлять икебану из живых цветов – такой сон предвещает внимание противоположного пола, гармоничные отношения и любовь.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Ленорман «Перспектива замужества»Данный расклад карт Таро Ленорман предназначен для того, чтобы определить возможен ли брак с задуманным человеком, какова будет совместная жизнь с ним, как сложатся ваши отношения в будущем и как вы относитесь друг к другу. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задумайте лицо и имя и фамилию человека с которым Вы подразумеваете брак и нажмите по колоде 8 раз.
Гадание на цыганских картах «Неделя»Расклад на малом цыганском оракуле «Неделя» поможет предсказать основные события будущей недели. Гадать нужно в спокойном состоянии, отреченном от текущих событий и проблем.
Расшифровка карт стандартная игральная колода 36 карт, значения карт по мастям, сочетания картГадания на игральных картах были придуманы очень давно, чуть ли не с появлением традиционных игральных карт. Для совершения гадания необходима игральная колода 36 карт, в которую никогда не играли. В данном разделе мы предлагаем вам расшифровки сочетаний и значения карт.
Рождественское гадание на картах ТароИздревле было принято на кануне Рождества гадать на судьбу. Мы предлагаем вам расклад на картах Таро "Рождественский", который в полной степени обрисовывает все тайные нюансы предстоящего года. Онлайн гадание "Рождественское" приоткроет занавесу тайн Нового года.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение