Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву И » Икебана



Икебана во сне, к чему снится икебана?



Сны, в которых снится восточная атрибутика, всегда неоднозначные, пророческие и немного мистические. Икебана – это искусство составления букетов из живых цветов, сухих веточек и травы, которому уже более 600 лет. Каждая из составляющих этого букета является символом окружающего нас мира и стихий.

Толкование такого сна должно быть очень тщательным с учетом самых мельчайших деталей, они могут быть очень важны.

Даже сорт цветка, его цвет, то, в какой композиции он участвует, могут сказать очень многое для толкователя снов.

Общее толкование для женщин – получить в подарок очень красивую икебану – к появлению поклонника, который не вызывает особого доверия, нужно быть с ним осторожнее, чтобы не постигло горькое разочарование.

Для девушки и женщины во сне самой составлять икебану из живых цветов – такой сон предвещает внимание противоположного пола, гармоничные отношения и любовь.

   

Смотрите также:


Онлайн-гадание на книге перемен И-цзинУникальность И-Цзин заключается в том, что Книга Перемен дает развернутое толкование ситуации с возможными вариантами ее развития. Гадая по Книге Перемен, Вы не только определите развернутую характеристику Вашей жизненной ситуации, но и получите конкретную рекомендацию. Если Вы будете действовать согласно ей, то сможете прийти к оптимальному решению Ваших проблем и даже к самому благоприятному для Вас развитию событий.
Амулеты, талисманы и оберегиОчень важно понимать отличие амулетов от талисманов и оберегов.В данном разделе вы найдете описания популярных древних амулетов и талисманов, сохранившихся до нынешних времен.
Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.
Гадание на рунах - «Афродита», гадание на отношенияЭтот расклад используется для анализа любых взаимоотношений. Он проясняет ситуацию в настоящем, указывает на ошибки, а также поможет определить отношение человека, который вам дорог.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение