Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву И » Измена



Измена во сне, к чему снится измена?



Сон, в котором вам приснилась измена супруга или супруги, предательство друга, очень неоднозначный в толковании. Такой сон не обязательно относится к вашей семейной жизни. Он может показывать общую картину трудностей, неблагополучия и ошибок, которые вы, возможно, совершаете. Такой сон, также, может предупреждать, что ваши недоброжелатели готовят вам какой-то неприятный «сюрприз».

Сон, в котором вам удалось не поддаться соблазнам и устоять против измены, напротив, очень позитивный. Он сулит вам победу во всех начинаниях и успешное преодоление неожиданных препятствий.

Если во сне вы становитесь свидетелем любовной сцены, в которой ваш муж или жена вам изменяют, не спешите обвинять и подозревать их в реальной жизни. Нет повода для ревности. Такой сон, наоборот, говорит о недостатке доверия с вашей стороны к своей половине и, причем, совершенно необоснованному. Сделайте для них что-то приятное, проявите нежность и любовь. Возможно, им не хватает этого в вас.

Самому изменять во сне – к мукам совести, которые вскоре вам придется испытать.

Женщине сон, в котором она изменяет мужу с юношей, говорит о том, что необходимо искать счастье в семье и прикладывать для этого все усилия. Постарайтесь быть внимательнее к мужу, поинтересуйтесь его проблемами, спросите о здоровье и вы сразу почувствуете, что его любовь к вам никуда не делась, просто он немного устал от ваших придирок и недовольства им.

   

Смотрите также:


Гадание на цыганских картах «Что было? Что есть? Что будет?»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующие вопросы относительно настоящего, будущего и прошлого. Для каждого временного отрезка соответствуют две карты, которые описывают причины возникновения ситуации, ее суть в настоящем и как она будет развиваться в будущем.
Расклады карт Таро для самостоятельного гаданияВ этом разделе Вы найдете схему раскладов карт Таро для самостоятельного гадания.
Гадание на картах Таро Судьба отношений, прогноз отношенийДанный расклад карт Таро нацелен на характеристику отношений и любви с близким человеком. Это гадание осветит самые интересные аспекты отношений, а также предскажет судьбу отношений и любви.
Гадание на игральных картах «Судьба» на прошлое, настоящее и будущееГадание, наилучшим образом предсказывающее будущее - это, несомненно, гадание на традиционных игральных картах. Расклад «Судьба», состоящий из четырех карт покажет вам события прошлого, повлиявшие на ситуацию или жизнь в общем, настоящее и будущие события. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задайте свой вопрос.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение