Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву И » Иероглиф, иероглифы


Иероглиф во сне, к чему снятся иероглифы



Пытаться безуспешно читать иероглифы во сне - наяву Вы заняты делом, в котором мало разбираетесь. Если же Вы с легкостью и даже к своему удивлению читаете иероглифы - вас ждет успех в нелегком деле, благодаря вашему упорству и знаниям.

Учиться читать иероглифы во сне - в реальной жизни тоже означает учебу, не переутомляйтесь, давайте себе перерывы для возобновления сил.

Писать во сне иероглифами - безответная любовь. Вы скрываете свои чувства относительно другого человека, а зря.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро Судьба отношений, прогноз отношенийДанный расклад карт Таро нацелен на характеристику отношений и любви с близким человеком. Это гадание осветит самые интересные аспекты отношений, а также предскажет судьбу отношений и любви.
Гадание на картах Таро «Пять карт» онлайнРасклад таро «Пять карт» расскажет о важном событии прошлого, которое могло повлиять на нынешний ход дел..
Гадание на цыганских картах (цыганский оракул) «Вопрос»Расклад Вопрос является одним из самых несложных, хотя от данного более интересным раскладом. Он дозволяет получить понятные и точные ответы, а нередко и исчерпывающую информацию о последующем развитии ситуации.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Любовь и отношения»Это гадание на картах Таро Дзен Ошо помогу вам разобраться в отношениях с близким человеком, возлюбленным, коллегой или знакомым. Мудрые истины помогут исправить и наладить отношения и ответят на волнующие вопросы.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение