Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву И » Идол (истукан)


Идол во сне, к чему снится идол?



Идол во сне символизирует застаревшие моральные или идеологические устои. Возможно стоит задуматься - не устарели ли ваши взгляды на жизнь и принять во внимание новые тенденции и порядки.

Если вам снится, что Вы поклоняетесь идолу - вскоре вас ждет карьерный рост, большая удача.

Видеть людей, поклоняющихся идолу - вскоре вас ждут разногласия, споры в кругу коллег или знакомых.

Осуждать во сне поклонение идолу - благодаря вашему уму и навыков вас ждет успех и уважение окружающих.

Видеть оживающего идола - совершить ошибку, которую Вы уже совершали в прошлом, как это говорят "наступить на грабли второй раз".

   

Смотрите также:


Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.
Гадание на картах Таро Ошо «Ключ»Гадание «Ключ» на картах Таро Дзен Ошо помогает понять суть, глубинный смысл происходящей ситуации. Гадание с использованием карт Ошо всегда ориентированно на внутренние мотивы человека, исследование подсознания и духовности ситуации или действия. Пред гаданием четко сформулируйте для себя вопрос, после нажмите по колоде 8 раз.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Любовь и отношения»Это гадание на картах Таро Дзен Ошо помогу вам разобраться в отношениях с близким человеком, возлюбленным, коллегой или знакомым. Мудрые истины помогут исправить и наладить отношения и ответят на волнующие вопросы.
Новогодние и рождественские гаданияСвятки – это время между Рождеством (7 января) и Крещением (19 января). Еще в древности, когда люди поклонялись языческим богам, Святки считались лучшим временем для различных гаданий. Предлагаем вашему вниманию самые интересные старинные народные святочные и рождественские гадания.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение