Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву И » Идол (истукан)


Идол во сне, к чему снится идол?



Идол во сне символизирует застаревшие моральные или идеологические устои. Возможно стоит задуматься - не устарели ли ваши взгляды на жизнь и принять во внимание новые тенденции и порядки.

Если вам снится, что Вы поклоняетесь идолу - вскоре вас ждет карьерный рост, большая удача.

Видеть людей, поклоняющихся идолу - вскоре вас ждут разногласия, споры в кругу коллег или знакомых.

Осуждать во сне поклонение идолу - благодаря вашему уму и навыков вас ждет успех и уважение окружающих.

Видеть оживающего идола - совершить ошибку, которую Вы уже совершали в прошлом, как это говорят "наступить на грабли второй раз".

   

Смотрите также:


Гадание на цыганских картах (цыганский оракул) «Вопрос»Расклад Вопрос является одним из самых несложных, хотя от данного более интересным раскладом. Он дозволяет получить понятные и точные ответы, а нередко и исчерпывающую информацию о последующем развитии ситуации.
Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.
Расклады карт Таро для самостоятельного гаданияВ этом разделе Вы найдете схему раскладов карт Таро для самостоятельного гадания.
Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение