Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву И » Идеальный мужчина



Идеальный мужчина во сне, к чему снится идеальный мужчина?



Если женщине во сне снится идеальный мужчина, каким она его себе воображает, то такой сон говорит о том, что в жизни она испытывает недостаток истинно мужских качеств в мужчинах, которые ее окружают. Ей не хватает - силы, уверенности, надёжности, воли, интеллекта, мужественности, обязательности, твёрдости, отваги, красоты и защиты.

Если молодая женщина увидит во сне свой идеал мужчины, то наяву ее ждет исполнение самых заветных желаний.

Если зрелой женщине снится ее идеал мужчины, то наяву она может занять очень высокое положение в обществе.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро Судьба отношений, прогноз отношенийДанный расклад карт Таро нацелен на характеристику отношений и любви с близким человеком. Это гадание осветит самые интересные аспекты отношений, а также предскажет судьбу отношений и любви.
Гадание на картах Таро на ситуациюРасклад карт таро на ситуацию - базовый вариант гадания, который помогает разобраться со сложной ситуацией и принять правильное решение.
Онлайн гадание на трех рунахГадание на трех рунах дает ответы на такие вопросы как: суть сложившейся ситуации, направление действий и ситуация следующая за нынешней.
Гадание на картах Таро «Одна карта»Этот расклад поможет с принятием сложного решения, разъяснит суть проблемы или даст ответ на волнующий вопрос и спрогнозирует ход дел на будущий день.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;