Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву И » Игра


Игра во сне, к чему снится игра?



Любая игра символизирует забаву, наяву этот сон может предупреждать вас о том, что Вы тратите свое время на вещи, которые не пригодятся вам в будущем, а только отнимают время.

Наблюдать детскую игру во сне - матерям маленьких детей и самим детям не стоит тратить свое время на расшифровку этого сна, это просто отображение подсознательных эмоций связанных с воспитанием ребенка или же этапом взросления. Для всех остальных - дело, которым Вам предстоит заниматься на практике окажется пустым и разочаровывающим.

Если вам приснилось, что Вы выиграли в игре - обретете хорошего друга.

Постоянно выигрывать в какую-то игру - наоборот, означает, что ваши дела пойдут не столь успешно.

Постоянно проигрывать - дела пойдут хорошо, успешно. Для влюбленного человека - ваш партнер очень надежен и возможно станет вашим спутником жизни.

Играть на сцене в театре - плохой сон, предвещает ссоры, скандалы и интриги.

Играть в компьютерные игры (если наяву вы в них не играете) - ваш устоявшийся быт вас разочаровал. Пора внести изменения в привычный ход жизни - выбросить все ненужное и сосредоточится на основном.

Играть в карты - иметь материальные проблемы.

Играть в настольные игры (шахматы, шашки, нарды) - обдумывайте свои решения, малейшая ошибка повлечет за собой массу неприятностей.

Играть в подвижные игры (футбол, хоккей, баскетбол) - ссоры, скандалы из-за денег.

Играть в игрушки - Вы ощущаете на себе воздействие человека властного и подсознание дает вам знак. Стоит избавится от ментального рабства и вырваться на свободу!

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Гороскоп»Расклад таро «Гороскоп» представляет основные жизненные ситуации как гороскопные дома. Каждая карта обозначает особенность дома, в котором она находится.
Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Любовь и отношения»Это гадание на картах Таро Дзен Ошо помогу вам разобраться в отношениях с близким человеком, возлюбленным, коллегой или знакомым. Мудрые истины помогут исправить и наладить отношения и ответят на волнующие вопросы.
Гадание на картах Таро «Кельтский крест»Этот расклад является универсальным для любых ситуаций. Сосредоточьтесь и задайте вопрос, затем выберите значащую карту (персону на которого Вы гадаете), используя таблицу соответствий. Затем осуществите расклад «Кельтский крест» и читайте расшифровку гадания.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение