Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву И » Игра


Игра во сне, к чему снится игра?



Любая игра символизирует забаву, наяву этот сон может предупреждать вас о том, что Вы тратите свое время на вещи, которые не пригодятся вам в будущем, а только отнимают время.

Наблюдать детскую игру во сне - матерям маленьких детей и самим детям не стоит тратить свое время на расшифровку этого сна, это просто отображение подсознательных эмоций связанных с воспитанием ребенка или же этапом взросления. Для всех остальных - дело, которым Вам предстоит заниматься на практике окажется пустым и разочаровывающим.

Если вам приснилось, что Вы выиграли в игре - обретете хорошего друга.

Постоянно выигрывать в какую-то игру - наоборот, означает, что ваши дела пойдут не столь успешно.

Постоянно проигрывать - дела пойдут хорошо, успешно. Для влюбленного человека - ваш партнер очень надежен и возможно станет вашим спутником жизни.

Играть на сцене в театре - плохой сон, предвещает ссоры, скандалы и интриги.

Играть в компьютерные игры (если наяву вы в них не играете) - ваш устоявшийся быт вас разочаровал. Пора внести изменения в привычный ход жизни - выбросить все ненужное и сосредоточится на основном.

Играть в карты - иметь материальные проблемы.

Играть в настольные игры (шахматы, шашки, нарды) - обдумывайте свои решения, малейшая ошибка повлечет за собой массу неприятностей.

Играть в подвижные игры (футбол, хоккей, баскетбол) - ссоры, скандалы из-за денег.

Играть в игрушки - Вы ощущаете на себе воздействие человека властного и подсознание дает вам знак. Стоит избавится от ментального рабства и вырваться на свободу!

   

Смотрите также:


Онлайн гадание «Да или Нет?»Это гадание для тех, кто хочет получить конкретный вопрос да или нет, на поставленный вопрос.
Гадание на картах Таро Ошо «Ключ»Гадание «Ключ» на картах Таро Дзен Ошо помогает понять суть, глубинный смысл происходящей ситуации. Гадание с использованием карт Ошо всегда ориентированно на внутренние мотивы человека, исследование подсознания и духовности ситуации или действия. Пред гаданием четко сформулируйте для себя вопрос, после нажмите по колоде 8 раз.
Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.
Гадание на рунах - «Афродита», гадание на отношенияЭтот расклад используется для анализа любых взаимоотношений. Он проясняет ситуацию в настоящем, указывает на ошибки, а также поможет определить отношение человека, который вам дорог.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение