Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву И » Иглу (дом эскимосов)



Иглу (дом эскимосов) во сне, к чему снится иглу (дом эскимосов)?



Видеть во сне эскимосский дом иглу – такой сон говорит о душевном холоде в вашем собственном доме, в нем нет радости и любви.

Строить во сне иглу – этот сон предупреждает, что в вашей семье что-то идет не так, но пока еще можно попробовать найти компромисс и что-то поменять к лучшему.

Видеть, как кто-то строит снежный дом иглу – такой сон говорит о том, что вы слишком вникаете в чужие дела и пытаетесь дать совет. Но это неблагодарное занятие.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро три картыЭтот расклад покажет события происходившие в прошлом, настоящем и будущем. Первая карта указывает на примечательные моменты прошлого, вторая карта проясняет события настоящего и третья карта предсказывает возможный исход событий.
Гадание на цыганских картах «Что было? Что есть? Что будет?»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующие вопросы относительно настоящего, будущего и прошлого. Для каждого временного отрезка соответствуют две карты, которые описывают причины возникновения ситуации, ее суть в настоящем и как она будет развиваться в будущем.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Любовь и отношения»Это гадание на картах Таро Дзен Ошо помогу вам разобраться в отношениях с близким человеком, возлюбленным, коллегой или знакомым. Мудрые истины помогут исправить и наладить отношения и ответят на волнующие вопросы.
Гадание на картах Таро «Пять карт» онлайнРасклад таро «Пять карт» расскажет о важном событии прошлого, которое могло повлиять на нынешний ход дел..



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;