Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву И » Плакучая ива (дерево)


Ива во сне, к чему снится ива?



Ива во сне символизирует грусть, печальную ностальгию. Возможно Вы не можете забыть о своей ошибке или печалитесь о прошедшем счастливом периоде.

Засохшая, увядшая ива - это сигнал о том, что не стоит слишком тосковать о прошедшем. Эти мысли разрушаю вас.

Видеть ивовые почки (котики) - к радости и развлечениям. Держать в руках букет из ивовых веток с почками - семейный праздник, счастья, улучшение отношений в семье.

Корзина из ивовых веток - поддержка семьи, понимание и сочувствие близких людей.

Ива в сочетании с дождем - к слезам.

   

Смотрите также:


Гадание на рунах - «Афродита», гадание на отношенияЭтот расклад используется для анализа любых взаимоотношений. Он проясняет ситуацию в настоящем, указывает на ошибки, а также поможет определить отношение человека, который вам дорог.
Гадание на картах Таро «Характеристика личности»Хотите узнать особенности характера человека, его привязанности, образ жизни, достоинства и недостатки? Тогда этот расклад таро для вас. Двенадцать карт Таро расскажут вам все, что Вы хотели бы знать о интересующей вас личности. Обратите внимание: старшие арканы показывают приоритетные черты для этого человека.
Расшифровка карт стандартная игральная колода 36 карт, значения карт по мастям, сочетания картГадания на игральных картах были придуманы очень давно, чуть ли не с появлением традиционных игральных карт. Для совершения гадания необходима игральная колода 36 карт, в которую никогда не играли. В данном разделе мы предлагаем вам расшифровки сочетаний и значения карт.
Онлайн гадание «Да или Нет?»Это гадание для тех, кто хочет получить конкретный вопрос да или нет, на поставленный вопрос.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение