Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву З » За границу уезжать



За границу уезжать во сне, к чему снится за границу уезжать?



Если во сне вы уезжали за границу на постоянное жительство, то есть навсегда – такой сон говорит о вашем конфликте с обществом, который подошел к крайней черте. Вам нужно или найти работу на дому и замкнуться в себе, или все-таки попробовать найти свой круг единомышленников и жить в радости и счастливо.

Ехать во сне за границу в турпоездку или в командировку – такой сон говорит о том, что вы устали от монотонности жизни, каждый новый ваш день похож на предыдущий. Вам пора поменять обстановку и род занятий, иначе депрессия вам обеспечена.

Если во сне вас не выпустила за рубеж погранслужба – такой сон говорит о том, что ваши неприятности закончатся каким-то чудесным образом от вас не зависящим. Вы вздохнете с облегчением.

Получить приглашение из-за границы – такой сон предвещает слезы, расстройство, депрессию.

   

Смотрите также:


Онлайн-гадание на книге перемен И-цзинУникальность И-Цзин заключается в том, что Книга Перемен дает развернутое толкование ситуации с возможными вариантами ее развития. Гадая по Книге Перемен, Вы не только определите развернутую характеристику Вашей жизненной ситуации, но и получите конкретную рекомендацию. Если Вы будете действовать согласно ей, то сможете прийти к оптимальному решению Ваших проблем и даже к самому благоприятному для Вас развитию событий.
Гадание на цыганских картах «Мой экс-любовник»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующий вопрос о бывшем муже/парне, поможет советом, если Вы собираетесь сблизится вновь.
Гадание на игральных картах «Судьба» на прошлое, настоящее и будущееГадание, наилучшим образом предсказывающее будущее - это, несомненно, гадание на традиционных игральных картах. Расклад «Судьба», состоящий из четырех карт покажет вам события прошлого, повлиявшие на ситуацию или жизнь в общем, настоящее и будущие события. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задайте свой вопрос.
Гадание на цыганских картах «Неделя»Расклад на малом цыганском оракуле «Неделя» поможет предсказать основные события будущей недели. Гадать нужно в спокойном состоянии, отреченном от текущих событий и проблем.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение