Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву З » За границу уезжать



За границу уезжать во сне, к чему снится за границу уезжать?



Если во сне вы уезжали за границу на постоянное жительство, то есть навсегда – такой сон говорит о вашем конфликте с обществом, который подошел к крайней черте. Вам нужно или найти работу на дому и замкнуться в себе, или все-таки попробовать найти свой круг единомышленников и жить в радости и счастливо.

Ехать во сне за границу в турпоездку или в командировку – такой сон говорит о том, что вы устали от монотонности жизни, каждый новый ваш день похож на предыдущий. Вам пора поменять обстановку и род занятий, иначе депрессия вам обеспечена.

Если во сне вас не выпустила за рубеж погранслужба – такой сон говорит о том, что ваши неприятности закончатся каким-то чудесным образом от вас не зависящим. Вы вздохнете с облегчением.

Получить приглашение из-за границы – такой сон предвещает слезы, расстройство, депрессию.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Одна карта»Этот расклад поможет с принятием сложного решения, разъяснит суть проблемы или даст ответ на волнующий вопрос и спрогнозирует ход дел на будущий день.
Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.
Защита сайта от сглаза ;)Предлагаем Вам разместить глазик-амулет, защищающий Ваш сайт от сглаза. Глазик одновременно является ссылкой на эту страничку, размещая такую кнопочку - Вы не только защищаете свой сайт от сглаза, но и помогаете популяризировать идею "ЗАЩИТИ свой сайт от сглаза" в сети интернет.
Гадание на картах Таро «Ангел Хранитель»Гадание на картах Таро «Ангел-Хранитель» позволяет узнать есть ли у вас Ангел-хранитель, узнать защищает ли он вас, возможно даже прояснить некую ситуацию с помощью карт, которую хочет вам донести ваш защитник. После проведения расклада будет дана полная расшифровка, воспринимайте информацию не буквально, а интуитивно, так как, возможно, ответ будет изображен на самой карте.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение