Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву З » За бортом человек



За бортом человек во сне, к чему снится за бортом человек?



Море во сне – это наша жизнь. Плыть во сне по морю на судне и оказаться за бортом – этот сон имеет неблагоприятное предсказание. Этот сон предвещает несчастья или крупные потери.

Лететь во сне на самолете и вдруг оказаться за его бортом без парашюта – такой сон предвещает несчастье с кем-то из ваших близких. Если же во сне на вас был парашют, и он раскрылся – такой сон сулит неприятности, в которые вы попадете, но сумеете выбраться из них без особых потерь или с незначительными потерями.

Если во сне вы стали свидетелем того, что какой-то человек упал за борт корабля – такой сон предвещает неприятное или трагическое известие о ком-то из ваших знакомых.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро Ленорман «Четыре карты»Гадание «4 карты» на картах Ленорман создано в первую очередь для предсказания событий будущего, объяснения важных событий прошлого и текущее положение дел. Также этот расклад дает совет как нужно вести себя в той или иной ситуации. Простое на первый взгляд гадание из четырех карт является универсальным и подходит для большинства вопросов.
Гадание на картах Таро «Пять карт» онлайнРасклад таро «Пять карт» расскажет о важном событии прошлого, которое могло повлиять на нынешний ход дел..
Гадание на цыганских картах «Мой экс-любовник»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующий вопрос о бывшем муже/парне, поможет советом, если Вы собираетесь сблизится вновь.
Гадание на рунах - «Афродита», гадание на отношенияЭтот расклад используется для анализа любых взаимоотношений. Он проясняет ситуацию в настоящем, указывает на ошибки, а также поможет определить отношение человека, который вам дорог.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение