Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву З » За бортом человек



За бортом человек во сне, к чему снится за бортом человек?



Море во сне – это наша жизнь. Плыть во сне по морю на судне и оказаться за бортом – этот сон имеет неблагоприятное предсказание. Этот сон предвещает несчастья или крупные потери.

Лететь во сне на самолете и вдруг оказаться за его бортом без парашюта – такой сон предвещает несчастье с кем-то из ваших близких. Если же во сне на вас был парашют, и он раскрылся – такой сон сулит неприятности, в которые вы попадете, но сумеете выбраться из них без особых потерь или с незначительными потерями.

Если во сне вы стали свидетелем того, что какой-то человек упал за борт корабля – такой сон предвещает неприятное или трагическое известие о ком-то из ваших знакомых.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро на ситуациюРасклад карт таро на ситуацию - базовый вариант гадания, который помогает разобраться со сложной ситуацией и принять правильное решение.
Гадание на картах Таро «Кельтский крест»Этот расклад является универсальным для любых ситуаций. Сосредоточьтесь и задайте вопрос, затем выберите значащую карту (персону на которого Вы гадаете), используя таблицу соответствий. Затем осуществите расклад «Кельтский крест» и читайте расшифровку гадания.
Гадание на картах Таро «Прогноз на год»Этот расклад карт таро расскажет о том, что ожидает Вас в новом или текущем году. Он сосредоточен на вопросах, которые будут актуальны в течение следующих 12-ти месяцев, и может быть использован в любое время года. Этот расклад лучше делать в конце года текущего или в начале предстоящего, если он используется в середине года, то некоторые из карт коснутся прошлого (те месяцы, которые уже прошли), одна настоящего (текущий месяц), и несколько будущего.
Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение