Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву З » Закат Солнца



Закат Солнца во сне, к чему снится закат Солнца?



Закат Солнца, как и другие природные явления во сне очень символичен. Мы все знаем, что закат бывает красивым, «багровым», солнце может садиться в тучи.

В зависимости от того, какой закат приснился вам, можно сделать разное толкование.

Закат – это завершение начатого дела, этапа в жизни. Возможно, пришло время подвести некоторые итоги и сделать выводы.

Багровый закат – тревожный сон. Вас могут ожидать неприятности, возможно, болезни.

Закат на фоне темных туч – такой сон говорит, что не всё безоблачно в вашей жизни. Пересмотрите свою тактику ведения дел, что-то идет не так. Но время еще есть.

Если вы влюблены, то закат солнца предвещает трудности и непонимание в отношениях.

   

Смотрите также:


Гадание на игральных картах «Судьба» на прошлое, настоящее и будущееГадание, наилучшим образом предсказывающее будущее - это, несомненно, гадание на традиционных игральных картах. Расклад «Судьба», состоящий из четырех карт покажет вам события прошлого, повлиявшие на ситуацию или жизнь в общем, настоящее и будущие события. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задайте свой вопрос.
Гадание на картах Таро «Пять карт» онлайнРасклад таро «Пять карт» расскажет о важном событии прошлого, которое могло повлиять на нынешний ход дел..
Расклады карт Таро для самостоятельного гаданияВ этом разделе Вы найдете схему раскладов карт Таро для самостоятельного гадания.
Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение