Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву З » Завязывать



Завязывать во сне, к чему снится завязывать?



Завязывать во сне что-то – такой сон означает трудности в делах и неопределенность в любовных отношениях.

Если во сне вы завязывали узлы на веревке, канате и т. п. – этот сон означает, что вы взялись за непростое дело, которое потребует от вас всей вашей выдержки и терпения.

Видеть во сне, что вы завязываете кому-то глаза платком – такой сон говорит о том, что вы пытаетесь обмануть этого человека, но он все равно об этом вскоре узнает.

Если во сне мужчине снится, что девушка завязывает ему глаза платком – такой сон предупреждает об искушении, перед которым вам лучше устоять, потому что трезво мыслить вы сейчас просто не в состоянии.

   

Смотрите также:


Онлайн гадание на пасьянсе «Киевская ворожея»Старинный пасьянс для гадания «Киевская ворожея» предсказывает развитие событий в настоящем, будущем или же отвечает на поставленный вопрос. В режиме онлайн, пасьянс определяет совпадения рисунков автоматически и дает расшифровку.
Гадание на цыганских картах (цыганский оракул) «Вопрос»Расклад Вопрос является одним из самых несложных, хотя от данного более интересным раскладом. Он дозволяет получить понятные и точные ответы, а нередко и исчерпывающую информацию о последующем развитии ситуации.
Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Гадание на картах Таро Ошо «Ключ»Гадание «Ключ» на картах Таро Дзен Ошо помогает понять суть, глубинный смысл происходящей ситуации. Гадание с использованием карт Ошо всегда ориентированно на внутренние мотивы человека, исследование подсознания и духовности ситуации или действия. Пред гаданием четко сформулируйте для себя вопрос, после нажмите по колоде 8 раз.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение