Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву З » Завтрак (завтракать)


К чему снится завтрак, Завтракать во сне



Если Вы занимаетесь умственным трудом (учеба, работа), то этот сон предвещает благоприятное стечение обстоятельств, связанных с вашим делом.

Видеть тарелку с аппетитным завтраком (свежие овощи, фрукты, омлет, молоко) - вскоре Вы получите очень радостное известие.

Завтракать в полном одиночестве - предательство со стороны близких, недостаток внимания, обман друзей.

Завтракать в хорошей компании - хороший сон, который не предвещает никаких проблем.

Для девушки готовить завтрак - этот сон предсказывает вам достижение желаемой цели в скором времени.

Для мужчины готовить завтрак во сне - разлука с близкими, неприятности и суета на работе.

   

Смотрите также:


Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Гадание на картах Таро «Характеристика личности»Хотите узнать особенности характера человека, его привязанности, образ жизни, достоинства и недостатки? Тогда этот расклад таро для вас. Двенадцать карт Таро расскажут вам все, что Вы хотели бы знать о интересующей вас личности. Обратите внимание: старшие арканы показывают приоритетные черты для этого человека.
Гадание на рунах одина «Ситуация»Расклад на 6 рунах одина на Ситуацию поможет вам разобраться с проблемой, ее причинами и подскажет варианты решения. Древнейшее гадание на рунах неимоверно точно предсказывает будущее, настоящее и прошлое.
Гадание на игральных картах «Судьба» на прошлое, настоящее и будущееГадание, наилучшим образом предсказывающее будущее - это, несомненно, гадание на традиционных игральных картах. Расклад «Судьба», состоящий из четырех карт покажет вам события прошлого, повлиявшие на ситуацию или жизнь в общем, настоящее и будущие события. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задайте свой вопрос.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение