Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву З » Забор


Забор во сне, к чему снится забор?



Видеть во сне свой забор чистым, ровным и целым - обозначает, что Вы отлично держитесь на ногах и вашему самочувствию, материальному или же духовному положению ничего не угрожает. Если на данный этап Вы участвуете в каком-либо конфликте - этот сон указывает на то, что ситуация разрешится самым лучшим образом.

Залезть во сне на забор - Вы выиграете спор или судебное дело, или же поставите грубияна и интригана на место.

Упасть с забора - к неудачи. Не беритесь за дела, в которых вам не хватает знаний или умений.

Ломающийся, обрушивающийся забор - ухудшение здоровья.

Перелазить через забор - Вы готовы добиться своей цлеи любыми путями. Этот сон предостерегает вас - увлеченность идеей может повредить ходу вашей жизни или вашим близким.

Строить, устанавливать забор - очень благоприятный сон. Вскоре вам придет идея, реализовав которую Вы добьетесь больших успехов.

Забор на вашем пути, неизвестно откуда взявшийся - преграды к достижению цели.

Увидеть в заборе лаз - вскоре вам придет идея нестандартного решения проблемы.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Характеристика личности»Хотите узнать особенности характера человека, его привязанности, образ жизни, достоинства и недостатки? Тогда этот расклад таро для вас. Двенадцать карт Таро расскажут вам все, что Вы хотели бы знать о интересующей вас личности. Обратите внимание: старшие арканы показывают приоритетные черты для этого человека.
Гадание на картах Таро Ошо «Ключ»Гадание «Ключ» на картах Таро Дзен Ошо помогает понять суть, глубинный смысл происходящей ситуации. Гадание с использованием карт Ошо всегда ориентированно на внутренние мотивы человека, исследование подсознания и духовности ситуации или действия. Пред гаданием четко сформулируйте для себя вопрос, после нажмите по колоде 8 раз.
Гадание на рунах - «Афродита», гадание на отношенияЭтот расклад используется для анализа любых взаимоотношений. Он проясняет ситуацию в настоящем, указывает на ошибки, а также поможет определить отношение человека, который вам дорог.
Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение