Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву З » Заболеть



Заболеть во сне, к чему снится заболеть?



Существуют различные толкования сна, в котором вы видите себя больным.

Этот сон не имеет прямого толкования. Его не стоит пугаться и бежать к врачам. Он не имеет трагического предзнаменования, какой бы страшной болезнью вы не болели во сне.

Болезнь дается человеку для излечения души. Возможно, у вас на душе неспокойно, вы тревожитесь о чем-то или о ком-то, возможно, даже ощущаете свою вину перед кем-то.

Болезнь во сне является предупреждением - пришло время переосмыслить свою жизнь и жизненные ценности.

Видеть себя во сне выздоравливающим после тяжелой болезни - в жизни избежать неприятной ситуации.

Увидеть во сне больным родственника такой сон предвещает неожиданное известие об изменении обстоятельств.

   

Смотрите также:


Гадание на рунах одина «Ситуация»Расклад на 6 рунах одина на Ситуацию поможет вам разобраться с проблемой, ее причинами и подскажет варианты решения. Древнейшее гадание на рунах неимоверно точно предсказывает будущее, настоящее и прошлое.
Гадание на цыганских картах (цыганский оракул) «Вопрос»Расклад Вопрос является одним из самых несложных, хотя от данного более интересным раскладом. Он дозволяет получить понятные и точные ответы, а нередко и исчерпывающую информацию о последующем развитии ситуации.
Гадание на картах Таро «Характеристика личности»Хотите узнать особенности характера человека, его привязанности, образ жизни, достоинства и недостатки? Тогда этот расклад таро для вас. Двенадцать карт Таро расскажут вам все, что Вы хотели бы знать о интересующей вас личности. Обратите внимание: старшие арканы показывают приоритетные черты для этого человека.
Гадание на картах Таро три картыЭтот расклад покажет события происходившие в прошлом, настоящем и будущем. Первая карта указывает на примечательные моменты прошлого, вторая карта проясняет события настоящего и третья карта предсказывает возможный исход событий.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение