Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву З » Забивать гвозди



Забивать гвозди во сне, к чему снится забивать гвозди?



Видеть во сне, как кто-то забивает гвозди, - такой сон предвещает удачу в делах и успех в любви.

Забивать гвозди во сне для женщины такой сон говорит о том, что ей удастся победить в соревновании с соперницей за сердце любимого мужчины.

Для мужчины сон, в котором он уверенно забивает гвозди, просто с одного удара, предвещает успех в каком-то серьезном деле. Если же во сне гвозди гнутся, ломаются или вы бьете себя молотком по пальцам – такой сон не предвещает удачи и везения, а напротив, одни неприятности.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Расставание»Расставание с партнером всегда накладывает грустные мысли и переживания, данный расклад «Расставание» ответит на главные вопросы о Вас и партнере и поможет разобраться в мыслях и принять правильное решение.
Гадание на картах Таро «Пять карт» онлайнРасклад таро «Пять карт» расскажет о важном событии прошлого, которое могло повлиять на нынешний ход дел..
Гадание на цыганских картах «План»Расклад План на картах малого цыганского оракула позволит Вам оценить, подлежит ли осуществлению план который вы задумали, и какими должны быть действия для его осуществления.
Гадание на картах Таро «Соперница» на изменуГадание на картах Таро «Соперница» используется в случае, когда Вы точно знаете, что у вашего любимого есть другая или же какая либо девушка желает заполучить вашего мужчину. С помощью этого гадания на картах Таро Вы узнаете в чем ваши преимущества и поражения в сравнении с вашей соперницей, чего следует опасаться в сложившейся ситуации. Сосредоточьтесь, задайте свой вопрос и выберите карты из колоды.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение