Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ж » Женская грудь



Женская грудь во сне, к чему снится женская грудь?



Женская грудь – это символ символов. Материнская грудь вскармливает новую жизнь, дает тепло, нежность и защиту. Психоаналитики всегда обращают внимание на такие сны, потому, что они характеризуют эмоциональное и психологическое состояние человека.

Видеть во сне женскую грудь – такой сон может говорить о разлуке с близкими вам людьми о тоске по матери, которую вы давно не видели.

Для мужчины видеть во сне женскую грудь – к встрече в скором времени с прекрасной, любящей женщиной, своей половинкой, которая станет для него всем миром.

Для женщины видеть во сне, что у нее большая грудь – к уважению в коллективе, к повышению в должности. Маленькая грудь – сон сулит ссоры с подругой и тихую ненависть.

Видеть во сне, что в груди есть молоко – получить неожиданное наследство или выиграть в лотерее.

Видеть у себя некрасивую грудь к неприятностям, супружеской измене. Видеть чужую грудь – к сплетням и интригам.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро Ленорман «Четыре карты»Гадание «4 карты» на картах Ленорман создано в первую очередь для предсказания событий будущего, объяснения важных событий прошлого и текущее положение дел. Также этот расклад дает совет как нужно вести себя в той или иной ситуации. Простое на первый взгляд гадание из четырех карт является универсальным и подходит для большинства вопросов.
Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.
Гадание на картах Таро «На Желание» онлайн Любое желание может исполниться, если знать как правильно поступить, что предпринять и скрытое влияние на дело. с помощью этого расклада Вы можете помочь своему желанию сбыться выполняя рекомендации карт таро.
Гадание на рунах одина «Ситуация»Расклад на 6 рунах одина на Ситуацию поможет вам разобраться с проблемой, ее причинами и подскажет варианты решения. Древнейшее гадание на рунах неимоверно точно предсказывает будущее, настоящее и прошлое.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение