Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ж » Жемчуг



Жемчуг во сне, к чему снится жемчуг?



Жемчуг во сне очень символичен, как любое природное явление. Если вам приснился жемчуг, обязательно запомните или запишите все подробности сна и обратитесь за толкованием к опытному специалисту. Толкование может быть как благоприятным, так и нет.

Для молодой девушки получить во сне подарок из жемчуга – хороший знак, который указывает на то, что ее возлюбленный будет очень хорошим, верным и неравнодушным человеком, который будет любить ее всей душой.

Для замужней женщины такой сон сулит радость и очень благополучную семью, в которой царит любовь, и в которой нет места ревности, скандалам и непониманию.

А вот потерять жемчуг или рассыпать низку жемчуга такой сон предрекает слезы и неприятности.

Для мужчины, занимающегося бизнесом во сне видеть дорогое украшение из жемчуга – такой сон предвещает самое благоприятное течение дел.

Если во сне вы случайно находите жемчуг или достаете со дна моря раковину-жемчужницу, то такой сон предвещает вам победу в личном противостоянии, которую вы одержите благодаря вашему незаурядному уму и изобретательности.

Для мужчины получить в подарок жемчуг от другого мужчины – такой сон неблагоприятен и укажет на человека, который препятствует вам и лицемерит.

Для беременной женщины увидеть во сне жемчуг – к рождению сына.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Пять карт» онлайнРасклад таро «Пять карт» расскажет о важном событии прошлого, которое могло повлиять на нынешний ход дел..
Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.
Гадание на картах Ленорман «Перспектива замужества»Данный расклад карт Таро Ленорман предназначен для того, чтобы определить возможен ли брак с задуманным человеком, какова будет совместная жизнь с ним, как сложатся ваши отношения в будущем и как вы относитесь друг к другу. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задумайте лицо и имя и фамилию человека с которым Вы подразумеваете брак и нажмите по колоде 8 раз.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Ответ на вопрос»Расклад одна карта на картах Дзен Таро является самым простым гаданием, которое тем не менее дает точный ответ на поставленный вопрос. Перед тем как выбрать карту из колоды, задумайте интересующий вас вопрос и кликните по колоде.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение