Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ж » Желтый цвет



Желтый цвет во сне, к чему снится желтый цвет?



Желтый цвет очень позитивный. Это цвет солнца, спелой пшеницы, цветущих подсолнухов. Это цвет радости, пробуждения духовности и самопознания.

Остановимся подробнее на деталях вашего сна желтого цвета.
Если вы видите себя во сне в желтой одежде или с аксессуарами желтого цвета – такой сон говорит о пробуждающейся в вас духовности, потребности помогать людям, потребности улучшать этот мир.

Желтые цветы, как известно, «вестники разлуки». Для сна это тоже справедливое утверждение. Пересмотрите ваши отношения с любимым человеком, еще есть шанс всё исправить.

Желтая машина во сне предвещает перепады настроения и небольшие проблемы.

   

Смотрите также:


Гадание на цыганских картах «План»Расклад План на картах малого цыганского оракула позволит Вам оценить, подлежит ли осуществлению план который вы задумали, и какими должны быть действия для его осуществления.
Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Гадание на картах Таро «Кельтский крест»Этот расклад является универсальным для любых ситуаций. Сосредоточьтесь и задайте вопрос, затем выберите значащую карту (персону на которого Вы гадаете), используя таблицу соответствий. Затем осуществите расклад «Кельтский крест» и читайте расшифровку гадания.
Гадание на картах Таро «Пять карт» онлайнРасклад таро «Пять карт» расскажет о важном событии прошлого, которое могло повлиять на нынешний ход дел..



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение