Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ж » Желе



Желе во сне, к чему снится желе?



Если во сне вам приснилось желе, то необходимо задуматься. Возможно, у вас слишком мягкий характер и это мешает вам не только в реальной жизни, но и во взаимоотношениях с противоположным полом.

Для мужчины такой сон еще и предостережение о том, что необходимо в отношениях чаще брать инициативу в свои руки, женщинам, как правило, не нравятся пассивные мужчины.

Готовить во сне желе – в вашем окружении есть человек, который откровенно вас использует. Научитесь говорить «нет» и вам сразу станет легче дышать. Не старайтесь всем помочь и всем угодить, некоторые люди манипулируют добротой и безотказностью других.

Есть желе во сне – решать в жизни неотложные, но запутанные дела. Вам придется проявить характер и принять непростые для себя решения.

Для молодой женщины сон, в котором она есть желе, предвещает непростой выбор, который ей придется сделать в скором времени. Это выбор единственного любимого человека из нескольких поклонников.

   

Смотрите также:


Гадание на рунах одина «Ситуация»Расклад на 6 рунах одина на Ситуацию поможет вам разобраться с проблемой, ее причинами и подскажет варианты решения. Древнейшее гадание на рунах неимоверно точно предсказывает будущее, настоящее и прошлое.
Гадание на картах Таро Ошо «Ключ»Гадание «Ключ» на картах Таро Дзен Ошо помогает понять суть, глубинный смысл происходящей ситуации. Гадание с использованием карт Ошо всегда ориентированно на внутренние мотивы человека, исследование подсознания и духовности ситуации или действия. Пред гаданием четко сформулируйте для себя вопрос, после нажмите по колоде 8 раз.
Гадание на рунах - «Афродита», гадание на отношенияЭтот расклад используется для анализа любых взаимоотношений. Он проясняет ситуацию в настоящем, указывает на ошибки, а также поможет определить отношение человека, который вам дорог.
Гадание на цыганских картах «Неделя»Расклад на малом цыганском оракуле «Неделя» поможет предсказать основные события будущей недели. Гадать нужно в спокойном состоянии, отреченном от текущих событий и проблем.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение