Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ж » Железная дорога



Железная дорога во сне, к чему снится железная дорога?



Железная дорога – это очень символичный сон с серьезным толкованием.

Если во сне вы едите в поезде, который останавливается перед препятствием на рельсах – значит в жизни вы проходите непростой период противостояния с недоброжелателями, которые не останавливаются ни перед чем и действуют подло и расчетливо.

Идти вдоль железнодорожного полотна или по шпалам и услышать шум приближающегося поезда – такой сон предупреждает о грозящей опасности, которую можно предотвратить.

Видеть затопленные рельсы – такой сон предвещает неприятности, которые случатся, но обязательно всё закончится хорошо и после этого наступит светлый благоприятный период.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.
Расклады карт Таро для самостоятельного гаданияВ этом разделе Вы найдете схему раскладов карт Таро для самостоятельного гадания.
Гадание на картах Таро «Гороскоп»Расклад таро «Гороскоп» представляет основные жизненные ситуации как гороскопные дома. Каждая карта обозначает особенность дома, в котором она находится.
Онлайн гадание «Да или Нет?»Это гадание для тех, кто хочет получить конкретный вопрос да или нет, на поставленный вопрос.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение