Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ж » Жезл



Жезл во сне, к чему снится жезл?



Видеть во сне старинный царский жезл, украшенный драгоценностями – в жизни добиться расположения влиятельного лица.

Потускневший старинный жезл во сне – к непониманию вас окружения, к отсутствию помощи, к одиночеству и депрессии.

Сломать во сне жезл – к необходимости чем-то пожертвовать в жизни. Для старика – скорая легкая кончина.

Если во сне гаишник остановил вас жезлом – такой сон говорит о том, что в жизни у вас назревает резкий поворот и неожиданные изменения к лучшему. И виновником этого поворота будет какой-то очень влиятельный человек.

   

Смотрите также:


Онлайн гадание «Да или Нет?»Это гадание для тех, кто хочет получить конкретный вопрос да или нет, на поставленный вопрос.
Гадание на картах Таро Ленорман «Четыре карты»Гадание «4 карты» на картах Ленорман создано в первую очередь для предсказания событий будущего, объяснения важных событий прошлого и текущее положение дел. Также этот расклад дает совет как нужно вести себя в той или иной ситуации. Простое на первый взгляд гадание из четырех карт является универсальным и подходит для большинства вопросов.
Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.
Амулеты, талисманы и оберегиОчень важно понимать отличие амулетов от талисманов и оберегов.В данном разделе вы найдете описания популярных древних амулетов и талисманов, сохранившихся до нынешних времен.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;