Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ж » Жатва



Жатва во сне, к чему снится жатва?



Если во сне вы наблюдаете за процессом жатвы или уборки урожая зерновых культур, то такой сон благоприятен, если ваша деятельность связана с аграрным сектором или политикой и урожай богатый. Если урожай плохой, то такой сон имеет неблагоприятное толкование.

Видеть во сне много людей на поле, которые убирают пшеницу и вокруг царит атмосфера радости и торжественности – такой сон предвещает значительное улучшение материального положения и переход в жизни на новый, более высокий уровень жизни и достатка.

Если такой сон видит коммерсант – то вскоре у него появятся богатые клиенты и прибыльные контракты. Моряку увидеть во сне жатву – к удачному походу.

Молодой девушке сон, в котором она видит уборку урожая, сулит скорое замужество.

Влюбленным такой сон предвещает страстную любовь и исполнение какого-то заветного желания.

Самому во сне быть жнецом на поле – такой сон говорит о ваших не простых отношениях с близкими, вы раните их своими словами, не замечая этого.

   

Смотрите также:


Гадание на рунах - «Афродита», гадание на отношенияЭтот расклад используется для анализа любых взаимоотношений. Он проясняет ситуацию в настоящем, указывает на ошибки, а также поможет определить отношение человека, который вам дорог.
Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.
Гадание на картах Таро на ситуациюРасклад карт таро на ситуацию - базовый вариант гадания, который помогает разобраться со сложной ситуацией и принять правильное решение.
Онлайн гадание «Да или Нет?»Это гадание для тех, кто хочет получить конкретный вопрос да или нет, на поставленный вопрос.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;